Понедельник, 22.10.2018, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS

                           МОУ"Сланцовская ООШ Ртищевского района Саратовской области"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши земляки

Список погибших семей в годы Великой Отечественной войны
Агапова Матрёна Петровна.
Архипова Елена Константиновна.
Дрежинкова Екатерина Николаевна.
Зотова Антонина Николаевна.
Кандрушина Анна Перфильевна.
Максимова Марья Ивановна.
Миронова Пелагея Степановна.
Пшеничникова Аграфена Матвеевна.
Пыхтунова Фёкла Васильевна.
Романова Анна Петровна.
Яшкина Надежда Ивановна.
 
 
Список тружеников тыла села  Сланцы
 

Агейчева А.Н.
Архипова Н.А.
Архипов А.А
Архипова Е.К.
Афанасьева А.Т.
Акимушкина В.А.
Акимушкина Е.К.
Акимушкина Н.Г.
Аношина К.Я.
Антипова Е.В.
Агапов А.А
Агапова А.В.
Агапова З.И.
Агапова М.М.
Барышкова Л.А.
Волчкова А.А.
Веденитова М.Л.
Воронина Р.И.
Громова Е.К.
Гуркина А.А.
Гуркина А.М.
Гуркина К.А.
Гуркина Л.А.
Гаврилова Е.Г.
Гуркин И.Л.
Гуркин Б.А.
Гуркина К.И.
Дьяченков М.М.
Демьянова М.Я.
Демьянова А.М.
Дрежинкова В.П.
Дрежинкова М.Ф.
Зарицкая В.И.
Зотов В.П.
Козлова Е.Н.
Козлова П.И.
Кубракова Н.И.
Кудряшова Е.М.
Корсакова Н.Ф.
Кандрушина Е.В.
Капранов П.В.
Капранова Е.А.
Ковалёва А.Н.
Ковалёва В.М.
Казакова Е.И.
Максимова Т.К.
Карпухина Е.М.
Кирпичёва А.А.
Кирпичёва Е.И.
Липезина А.А.
Лазарева М.Б.
Левин А.И.
Миронова А.Н.
Миронова Т.Н.
Миронова П.С.
Миронова М.В.
Морошкин А.Я.
Медведева А.А.
Отставнова А.А.
Огурцова А.М.
Огурцова А.Ф.
Огурцова Т. Д.
Почеванова Е.А.
Потрухина М.К.
Постюшков П.Т.
Постюшкова М.М.
Пыхтунова А.В.
Пшеничникова А.М.
Ушакова З.И.
Паршутина Е.Н.
Правишкина А.П.
Распарина Н.С.
Романова А.П.
Романова А.Ю.
Семкина М.И.
Сивохина М.И.
Семкина В.Г.
Сорокина Е.Д.
Ульянова А.Ю.
Ульянова А.В.
Ульянова А.С.
Ульянова Н.В.
Хохлова А.М.
Хохлова В.И.
Хохлова М.К.
Яшкина Н.И.
Яшкина Т.В.
 
 

Они не вернулись из боя
с.Сланцы
Агафонов Михаил Федорович
Гуркин Дмитрий Николаевич
Гуркин Михаил Филиппович
Гуркин Аким Филиппович
Гуркин Александр Степанович
Гуркин Дмитрий Федорович
Гуркин Яков Иванович
Гуркин Иван Александрович
Гуркин Алексей Александрович
Гуркин Григорий Алексеевич
Гуркин Алексей Степанович
Гуркин Федор Федорович
Дьяченков Алексей Ананьевич
Дьяченков Терентий Ефимович
Захаров Александр Константинович
Ионкин Петр Васильевич
Кудряшов Ефим Сергеевич
Кудряшов Иван Сергеевич
Козлов Николай Ефремович
Козлов Александр Сергеевич
Ларьков Николай Сергеевич
Липезин Семен Никитович
Липезин Григорий Никитович
Липезин Василий Никитович
Миронов Александр Николаевич
Пыхтунов Иван Никифорович
Пыхтунов Михаил Михайлович
Сидорин Василий Леонтьевич
Сивохин Дмитрий Семенович
Спирин Прокофий Иванович
Спирин Трофим Петрович
Спирин Семен Петрович
Спирин Сергей Павлович
Сивохин Анатолий Максимович
Сивохин Федовий Максимович
Хлебалин Николай Павлович
Хлебалин Герасим Иванович
с.Екатериновка
Агапов Александр Васильевич
Агапов Павел Федорович
Агапов Алексей Федорович
Агапов Иван Анисимович
Агапов Степан Анисимович
Агапов Александр Анисимович
Агапов Макар Андреевич
Агапов Петр Макарович
Агапов Василий Андреевич
Агапов Николай Андреевич
Агапов Иван Андреевич
Антипов Николай Никитович
Антипов Александр Никитович
Воронин Александр Никифорович
Дреженков Николай Сергеевич
Дреженков Иван Сергеевич
Дреженков Петр Сергеевич
Дреженков Иван Иванович
Дреженков Михаил Иванович
Зотов Василий Тимофеевич
Зотов Николай Петрович
Казаков Василий Андреевич
Кирпичев Александр Васильевич
Максимов Матвей Николаевич
Миронов Василий Михайлович
Правишкин Николай Артемович
Романов Николай Степанович
Романов Иван Юдаевич
Семкин Александр Антонович
Семкин Петр Антонович
Семкин Александр Антонович
Ульянов Иван Леонтьевич
Ульянов Григорий Кузьмич
Ульянов Илья Кузьмич
Хохлов Алексей Васильевич
Яшкин Аким Иванович
Яшкин Герасим Иванович

с.Счастливка
Агейчев Александр Николаевич
Бодрихин Василий Егорович
Висков Александр Алексеевич
Долгов Василий Иосифович
Ионкин Петр Васильевич
Кандрушин Михаил Федорович
ПостюшковКонстантин Афанасьевич
Сафонкин Филипп Михайлович
Танин Владимир Андреевич
Шемелов Василий Павлович
Шемелов Алексей Павлович
д.Березово
Гаврилов Василий Семенович
Гуркин Василий Кузьмич
Гуркин Александр Архипович
Козлов Андрей Федорович
Корсаков Иосиф Никифорович
Кощлов Алексей Павлович
Кощаев Дмитрий Николаевич
Козлов Федор Максимович
Лазарев Федор Семенович
Лазарев Илья Семенович
Моисеев Иван Семенович
Пыхтунов Михаил Михайлович
Пыхтунов Иван Герасимович
Пыхтунов Петр Афаносьевич
Пыхтунов Петр Михайлович
Сивохин Василий Максимович
Сивохин Василий Васильевич
Стенин Петр Васильевич
Ушаков Максим Прокофьевич
Чеснов Василий Семенович

д.Мамоновка
Акимушкин Андрей Кондратьевич
Акимушкин Владимир Егорович
Акимушкин Иван Васильевич
Акимушкин Иосиф Иванович
Акимушкин Федор Иванович
Акимушкин Иван Владимирович
Акимушкин Евгений Федорович
Волчков Василий Семенович
Ковалев Михаил Васильевич
Ковалев Федор Власович
Ковалев Андрей Власович
Ковалев Николай Власович
Нефедов Константин Филиппович
Нефедов Петр Васильевич
Огурцов Яков Данилович
Огурцов Николай Васильевич
Огурцов Василий Михайлович
Огурцов Николай Михайлович
Погодин Николай Семенович
Погодин Василий Тимофеевич
Погодин Александр Семенович
Пугачева Валентина Алексеевна
Пугачев Николай Филиппович
Пугачев Николай Иванович
Пугачев Владимир Филиппович
Пугачев Александр Федорович

Списки ветеранов, вернувшихся с Великой Отечественной войны.
Сланцы:
Агейчев Алексей Николаевич родился 1925 года,
Гуркин Борис Александрович родился 1924 года,
Гуркина Александра Афанасьевна родилась 1925 года,
Гуркин Николай Фелипович родился 1923 года,
Гуркин Иван Титович родился 1913 года,
Гуркин Федр Фёдорович родился 1905 года,
Дьяченков Иван Владимирович родился 1923 года,
Дьяченков Николай Владимирович родился 1925 года,
Захаров Алексей Константинович родился 1917 года,
Захаров Федор Константинович родился 1924 года,
Козлов Сергей Иванович родился 1913 года,
Козлов Иван Иванович родился 1920 года,
Козлов Федр Иванович родился 1909 года,
Козлов Яков Андреевич родился 1901 года, 
Козлов Серафим Васильевич родился 1906 года,
Кудряшов Владимир Иванович родился 1910 года,
Кудряшов Николай Сергеевич родился 1922 года,
Миронов Павел Николаевич родился 1916 года,
Морошкин Алексей Яковлевич родился 1914 года,
Сивохин Андрей Иванович родился 1923 года,
Сивохин Афанасий Семёнович родился 1902 года,
Спирин Алексей Дмитриевич родился 1922 года,
Тисёлкин Пётр Кондратьевич родился 1917 года.

Екатериновка:
Агапов Василий Фёдорович родился 1920 года,
Агапов Александр Андреевич родился 1914 года,
Агапов Анатолий Андреевич родился 1920 года,
Агапов Алексей Анисимович родился 1919 года,
Агапов Михаил Анисимович родился 1922 года,
Агапов Владимир Анисимович родился 1924 года,
Агапов Николай Фёдорович родился 1902 года,
Агапов Павел Фёдорович родился 1903 года,
Агапов Пётр Фёдорович родился 1911 года,
Антипов Николай Михайлович родился 1901 года,
Веденитов Иван Васильевич родился 1911 года,
Воронин Иван Никифорович родился 1919 года,
Воронин Александр Герасимович родился 1923 года,
Воронин Михаил Герасимович родился 1920 года,
Дрежинков Василий Семёнович родился 1912 года,
Дрежинков Иван Семёнович родился 1910 года,
Дрежинков Василий Иванович родился 1902 года,
Дрежинков Александр Иванович родился 1926 года,
Давыдкин Алексей Иванович родился 1905 года,
Зарицкий Николай Николаевич родился 1925 года,
Зотов Николай Никифорович родился 1917 года,
Карпухин Николай Григорьевич родился 1919 года,
Кирпичёв Василий Иванович родился 1914 года,
Кирпичёв Фёдор Фёдорович родился 1918 года,
Кирпичёв Пётр Васильевич родился 1925 года,
Кунак Макар Самойлович родился 1909 года,
Максимов Василий Иванович родился 1920 года,
Максимов Алексей Иванович родился 1925 года,
Максимов Александр Иванович родился 1905 года,
Миронов Иван Михайлович родился 1905 года,
Петрухин Виктор Иванович родился 1922 года,
Правискин Виктор Петрович родился 1924 года,
Семкин Василий Антонович родился 1919 года,
Семкин Пётр Антонович родился 1904 года,
Смирнов Алексей Иванович родился 1906 года,
Стетюк Захар Прохорович родился 1905 года,
Ульянов Василий Леонтьевич родился 1922 года,
Ульянов Григорий Трофимович родился 1909 года,
Ульянов Александр Кузьмич родился 1920 года,
Ульянов Виктор Андреевич родился 1920 года,
Ульянов Александр Григорьевич родился 1925 года,
Ульянов Николай Григорьевич родился 1929 года,
Яшкин Андрей Павлович родился 1923 года,
Яшкин Александр Фёдорович родился 1902 года.

Мамоновка:
Аношин Николай Алексеевич родился 1926 года,
Аношин Дмитрий Фелофанович родился 1902 года,
Акимушкин Василий Иванович родился 1909 года,
Акимушкин Андрей Иванович родился 1905 года,
Акимушкин Алексей Иванович,
Волчков Николай Семёнович родился 1920 года,
Демьянов Николай Гаврилович родился 1913 года,
Ковалёв Пётр Васильевич родился 1905 года,
Ковалёв Василий Васильевич родился 1925 года,
Ковалёв Алексей Власовович родился 1913 года,
Медведев Иван Степанович родился 1920 года,
Огурцов Василий Архипович родился 1922 года,
Огурцов Михаил Фёдорович,
Огурцов Алексей Михайлович родился 1905 года,
Пугачёв Степан Михайлович родился 1901 года,
Пугачёв Алексей Фёдорович родился 1910 года,
Пугачёв Николай Алексеевич родился 1924 года,
Пугачёв Степан Михайлович родился 1905 года.

Берёзово:
Архипов Василий Александрович родился 1918 года,
Афанасьев Иван Степанович родился 1907 года,
Афанасьев Павел Степанович родился 1912 года,
Гуркин Иван Кузьмич родился 1925 года,
Гуркин Кузьма Михайлович родился 1911 года,
Корсаков Михаил Иосифович родился 1918 года,
Корсаков Александр Иосифович родился 1926 года,
Лазарев Семён Семёнович родился 1915 года,
Липезин Григорий Иванович родился 1908 года,
Постюшков Пётр Тимофеевич родился 1907 года,
Петрухин Павел Яковлевич родился 1921 года,
Пыхтунов Николай Максимович родился 1924 года,
Пыхтунов Иван Степанович родился 1914 года,
Ушаков Пётр Пракофьевич родился 1905 года.
 
Счастливка:
Агейчев Александр Романович родился 1924 года,
Бубнов Василий Николаевич родился 1911 года,
Волчков Василий Михайлович родился 1905 года,
Журавлёв Данил Ефремович родился 1905 года,
Кандрушин Михаил Михайлович родился 1906 года,
Кандрушин Михаил Федорович родился 1907 года,
Кандрушин Пётр Максимович родился 1911 года,
Кандрушин Михаил Максимович родился 1910 года,
Никушин Анатолий Иванович родился 1924 года,
Паршутин Николай Гаврилович родился 1902 года,
Шемилов Яков Михайлович родился 1903 года,
Шемилов Михаил Михайлович родился 1902 года,
Шемилов Александр Павлович родился 1910 года.

 

 

 
 

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz